В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Московской области
официальный сайт

Расширенный поиск

07.06.2022 состоялась онлайн-конференция Федерального казначейства, посвященная запуску второй волны внедрения функционала по формированию Распоряжений в ГИС ЕИС

 

07.06.2022 руководство и сотрудники Управления приняли участие в онлайн-конференции Федерального казначейства под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства А.Т. Катамадзе на тему: «Вторая волна внедрения функционала по формированию распоряжений о совершении казначейских платежей в ГИС ЕИС».

В ходе мероприятия были продемонстрированы функциональные возможности по формированию Распоряжений в ГИС ЕИС и освещены следующие ключевые темы:

- Преимущества формирования Распоряжений в ГИС ЕИС;

- Особенности подписания Распоряжений, сформированных в ГИС ЕИС, для дальнейшего санкционирования оплаты;

- Особенности санкционирования в ПУР ЭБ/АС ФК Распоряжений, получаемых из ГИС ЕИС;

- Порядок направления информации об оплате из ПУР ЭБ/АС ФК в ГИС ЕИС.