Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08:45 до 17:45
с 08:45 до 16:30
с 13:00 до 13:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08:45 до 17:45
с 08:45 до 16:30
с 13:00 до 13:45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
26 августа 2021 года руководитель Управления Федерального казначейства по Московской области В.А. Мартьянова приняла участие в совещании руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина на тему «Презентация нового Закона о закупках», которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.
От лица Управления в совещании также приняли участие заместители руководителя Управления.
В ходе видеоконференции выступила заместитель руководителя Федерального казначейства А.Т. Катамадзе, которая рассказала об основных новациях Федерального закона от 02.07.2021 № 360-ФЗ, который вносит изменения в Федеральный закон от 05.04.2021 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Также в рамках мероприятия сотрудники Федерального казначейства подробно осветили такие темы как: управление проектом и загрузка версий, новации в части электронных процедур и заключения электронного контракта, электронное актирование и ускорение платежей, доступ к непубличной информации в ЕИС и другие интересные аспекты в части нового законодательства.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.