Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08:45 до 17:45
с 08:45 до 16:30
с 13:00 до 13:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08:45 до 17:45
с 08:45 до 16:30
с 13:00 до 13:45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
18 октября 2023 года под председательством руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание Федерального казначейства с его территориальными органами по текущим вопросам деятельности.
От Управления Федерального казначейства по Московской области приняли участие руководитель
В.А. Мартьянова, заместители руководителя и начальники отделов аппарата Управления.
Роман Евгеньевич открыл совещание и обозначил коллегам актуальные рабочие вопросы.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы по исполнению федерального бюджета и бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в текущем финансовом году, подготовки мероприятий в рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России, оптимизации имущественного комплекса территориальных органов Федерального казначейства, организации общественно-воспитательной работы в Федеральном казначействе.
После совещания Вера Александровна обсудила с коллегами основные вопросы и дала ряд поручений для эффективного выполнения всех задач, озвученных на совещании руководством Федерального казначейства.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.