Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08:45 до 17:45
с 08:45 до 16:30
с 13:00 до 13:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08:45 до 17:45
с 08:45 до 16:30
с 13:00 до 13:45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В Управлении Федерального казначейства по Московской области под председательством руководителя Управления Веры Александровны Мартьяновой состоялось еженедельное совещание с заместителями руководителя и начальниками отделов аппарата по вопросам деятельности Управления и иным вопросам.
Рабочая встреча началась с обсуждения текущей деятельности Управления, в рамках которой заместители руководителя и начальники отделов Управления выступили с отчётом о проделанной работе за краткосрочный период. В частности, было акцентировано внимание на вопросах исполнении поручений, поставленных руководством Федерального казначейства, в том числе по достижении высокого процента исполнения федерального бюджета в 2024 году, участии Управления в пилотных проектах Федерального казначейства, выполнении поручений по итогам встреч Веры Александровны с коллективами Отделов Управления.
Вера Александровна в ходе совещания обратила особое внимание коллег на необходимость эффективного выполнения в срок всех поручений Федерального казначейства.
В завершение совещания Вера Александровна дала ряд поручений коллегам и обозначила задачи на ближайшую и среднесрочную перспективу.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.