Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Московской области

УФК по Московской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

20 декабря 2024 года состоялся вебинар «Новые функциональные возможности единой информационной системы в сфере закупок версии 15.0»

20 декабря 2024 года руководство и сотрудники Управления Федерального казначейства по Московской области приняли участие во Всероссийском совещании в формате вебинара, организованном Федеральным казначейством, на тему «Новые функциональные возможности единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС) версии 15.0» с участием представителей Управления развития контрактной системы Федерального казначейства, Межрегионального контрактного управления Федерального казначейства и центра развития ЕИС.

С приветственным словом выступил заместитель начальника Управления по контролю в сфере контрактных отношений Федерального казначейства Петросов Арсен Валерьевич.

В ходе вебинара освещены доработки ЕИС версии 15.0:
- новации при проведении электронных процедур;
- особенности заключения цифровых контрактов с единственным поставщиком и дополнительных соглашений;
- новые возможности реестра контрактов;
- особенности электронного актирования;
- новации финансового контроля и возможности личного кабинета органа контроля;
- нововведения в части осуществления закупок по Закону № 223-ФЗ.

Кроме того, продемонстрированы новые функциональные возможности ЕИС и даны ответы на вопросы, поступившие от участников.

Читать также